• 15 октября 2015, четверг
  • Москва, Проспект Мира, домовладение 119 – ВВЦ, пав. 75

15 октября - конференция Remmers на «denkmal, Москва» 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3108 дней назад
15 октября 2015 c 12:00 до 18:00
Москва
Проспект Мира, домовладение 119 – ВВЦ, пав. 75

Международная конференция Remmers на тему «Отечественный и международный опыт в сфере сохранения и реставрации объектов историко-культурного наследия России», при поддержке Департамента культурного наследия города Москвы, Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, Российской академии архитектурных и строительных наук, АНО "Национальная Гильдия Хранителей Наследия".

 Приглашаем Вас на международную конференцию Remmers, 
на выставке «denkmal, Москва» 2015

4.пнгDenkmal23


Тема конференции: «Отечественный и международный опыт в сфере сохранения и реставрации объектов историко-культурного наследия России»
 

Дата: 15 октября 2015 г.
Время: 12:00 – 18:00
Адрес: Россия, Москва, Проспект Мира, домовладение 119 – ВВЦ, пав. 75.
 

Международная конференция Remmers будет проводиться при поддержке:
Департамента культурного наследия города Москвы, Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, Российской академии архитектурных и строительных наук, АНО "Национальная Гильдия Хранителей Наследия".

«denkmal, Москва» это международная специализированная выставка по сохранению, реставрации, использованию и популяризации культурного наследия - российско-германский проект, проходящий в Москве раз в два года, основанный на успешном опыте одной из самых значимых выставок в области реставрации и сохранения памятников «denkmal», проводимой в Лейпциге с 1994 г.

«denkmal, Москва» - открытая площадка для общения профессионалов в области сохранения культурного наследия, заказчиков, инвесторов, экспертов, представителей профильных учебных заведений. Традиционно организуемые мероприятия, такие как тематический научный Конгресс, круглые столы, презентации, мастер-классы – способствуют развитию взаимовыгодного сотрудничества, обмену опытом, налаживанию профессиональных связей.

В 2015 году на выставке  впервые откроется «Биржа Реставрации», где будут представлены подлежащие реставрации объекты культурного наследия.
 

Конференция Remmers в рамках выставки «denkmal, Москва» будет посвящена обсуждению следующих тем:

  • Стратегия развития городского наследия. Технологическая Платформа строительства и архитектуры.
  • Обеспечение качественного проведения всего комплекса проектно-изыскательских работ, от экспертной и градостроительной оценки, до выбора технологий и материалов при проведении реставрационных работ.
  • Знакомство с современными технологиями реставрации памятников культурного наследия. Сертификация, требования к технологическим решениям.
  • Обмен опытом проведения реставрационных работ на объектах культурного наследия России.
     

Приглашаем к участию частных и государственных инвесторов, проектировщиков, строительные организации, специализирующиеся на реставрационных работах, а также всех заинтересованных лиц.


Регистрируйтесь на конференцию Реммерс заранее, 
количество мест ограничено!

Информационные партнеры конференции:

                    

                     

        

Партнеры

Департамент культурного наследия города Москвы

Российская академия архитектурных и строительных наук

АНО "Национальная Гильдия Хранителей Наследия"

«denkmal, Москва»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше